Бурнатов Артем Дмитриевич

Образование:

Окончил Мурманский колледж искусств в 2011 году (с отличием) по специальности преподаватель фортепиано, солист оркестра, концертмейстер, солист ансамбля.

С 2011 по наст. время - студент 4 курса Московской Государственной консерватории им. П.И. Чайковского (класс доцента Шибко А.В.)

Опыт работы: 7 лет

Деятельность:

С 2012 по 2014 г. - концертмейстер и педагог в ДМШ №2 г. Реутов

С 2014 по 2017 г. - концертмейстер и методист учебной части Академического музыкального училища при МГК им. П.И. Чайковского

С 2017 - артист оркестра Общевойсковой академии Вооруженных сил Российской Федерации.

Среди учеников - лауреаты региональных и всероссийских конкурсов, ученики, поступившие в средне-специальные музыкальные учебные заведения.

Награды:

2000 г. - Лауреат I степени первого международного конкурса им. Г. Вавилова, г. Костомукша

2002 г. - Лауреат III степени Международного конкурса им. Д. Шостаковича, г. Москва

2003 г. - Лауреат IV степени международного конкурса пианистов «Музыкальные надежды», г. Мурманск

2004 г. - Лауреат II степени первого открытого конкурса ЦМШ , г. Москва

2004 г. - Дипломант II международного конкурса «Новые имена» , г. Ханты-Мансийск

2005 г. - Дипломант международного телевизионного конкурса «Щелкунчик» (т/к Культура)

2006 г. - Лауреат I степени Международного конкурса «Учитель и ученик», г. Москва

2008 г. - Лауреат II степени всероссийского конкурса концертмейстеров, г. Петрозаводск

2008 г. - Лауреат III степени Международного конкурса пианистов им. Игумнова, г. Липецк

2009 г. - Лауреат II степени Международного конкурса им. Юдиной, г. Санкт-Петербург

2009 г. - Серебряный медалист VIII Дельфийских игр, г. Самара

2010 г. - Лауреат I степени Международного конкурса пианистов-композиторов им. А. Рубинштейна, г. Санкт-Петербург

В 2009 году участвовал в Международном фестивале в городе Рейнгау, Германия, в рамках концерта «Молодые мастера Русской фортепианной школы»

Неоднократно награждался премиями и стипендиями от Губернатора Мурманской области, министерства культуры РФ и по программам Президента РФ.

Личные качества:

Пунктуальность, ответственность, умение быстро принимать верные решения, стрессоустойчивость.

Любимые исполнители:

Артуро Бенедетти Микеланджели, Владимир Горовиц, Алексей Султанов.